Drucken
Stocksport - Stocksport
 

Datum Veranstaltung Ort Sektion
Donnerstag 06.05.2010
17:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ASK Amstetten Amstetten Stocksport
Sonntag 16.05.2010
13:00 Uhr
Stocksport - Mixed Duo Turnier Ungermühle Ungermühle Stocksport
Samstag 29.05.2010
08:00 Uhr
Stocksport - A-Bezirksmeisterschaft in Gresten Waltraud Welser Stocksporthalle Stocksport
Donnerstag 03.06.2010
17:30 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Dürrhäusl Sportplatz Dürrhäusl Stocksport
Freitag 04.06.2010
17:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Allersdorf Allersdorf Stocksport
Donnerstag 10.06.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Wolfpassing Gemeindestadl Wolfpassing Stocksport
Donnerstag 17.06.2010
17:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV St. Martin St. Martin Stocksport
Samstag 19.06.2010
08:00 Uhr
Stocksport - AKNÖ Landesfinale in Ternitz Stadion Ternitz Stocksport
Freitag 02.07.2010
17:30 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Ferschnitz Ferschnitz Stocksport
Mittwoch 07.07.2010
16:00 Uhr
Ferienspiel - Blattlschießen und Kegeln beim Gh. Riegler Gh. Riegler Stocksport
Samstag 17.07.2010
13:30 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Reinsberg Reinsberg Stocksport
Donnerstag 29.07.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Neuhofen/Ybbs Neuhofen Stocksport
Donnerstag 19.08.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier TVN VB Hollenstein Hollenstein Stocksport
Freitag 20.08.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Purgstall Sportzentrum Purgstall Stocksport
Samstag 21.08.2010
13:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Golling Golling Stocksport
Donnerstag 26.08.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Steinkrugturnier ESV Union Wang KBW Veranstaltungshalle Wang Stocksport
Donnerstag 09.09.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Jubiläumsturnier ESV Wechling Wechling Stocksport
Donnerstag 16.09.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Jubiläumsturnier ESV Die Wildschützen Winkling Stocksport
Freitag 24.09.2010
17:00 Uhr
Stocksport - Jubiläumsturnier Union Haag Haag Stocksport
Freitag 01.10.2010
18:00 Uhr
Stocksport - Duo Turnier ESV Göstling Göstling Stocksport
Samstag 02.10.2010
08:00 Uhr
Stocksport - Pokalturnier ESV Nibelungen/Marbach Marbach Stocksport
Samstag 23.10.2010
06:30 Uhr
Stocksport - Eisturnier ESV Umdasch Eishalle Amstetten Stocksport
Samstag 06.11.2010
06:30 Uhr
Stocksport - Eisturnier ES Eisenreichdornach Eishalle Amstetten Stocksport
Samstag 04.12.2010
08:00 Uhr
Stocksport - Gebiet West Zielschießen Eishalle Amstetten Stocksport
Samstag 04.12.2010 - Sonntag 05.12.2010
15:00 Uhr
Nikolaus und Krampus in Randegg u. Schliefau Randegg Stocksport
Samstag 22.01.2011
07:30 Uhr
Stocksport - Eisturnier ESV Allersdorf Eishalle Amstetten Stocksport
Samstag 05.02.2011
07:00 Uhr
Stocksport - A-Bezirksmeisterschaft Eishalle Amstetten Stocksport
Samstag 26.02.2011
14:00 Uhr
Sauschnapsen des ESV Union Randegg GH Randegger Stub'n Gh. Randegger Stub'n Stocksport
Samstag 02.04.2011
08:30 Uhr
Stocksport - Turnier ESV Brauerei Wieselburg Stocksporthalle Wieselburg Stocksport
Samstag 09.04.2011
08:00 Uhr
Stocksport - ÖKB Bezirksmeisterschaft Gresten Waltraud Welser Stocksporthalle Stocksport
Samstag 23.04.2011
07:30 Uhr
Randegger Osterturnier des ESV Union Randegg Waltraud Welser Stocksporthalle Stocksport
Freitag 29.04.2011
17:30 Uhr
Stocksport - Turnier ESV Gresten Waltraud Welser Stocksporthalle Stocksport
Freitag 06.05.2011
17:00 Uhr
Stocksport - Turnier ASK Amstetten Asphaltanlage ASK Amstetten Stocksport
Sonntag 15.05.2011
13:00 Uhr
Stocksport - Turnier ESC Union Ungermühle Ungermühle Stocksport
Samstag 21.05.2011
08:00 Uhr
Stocksport - Turnier ES Eisenreichdornach Asphaltanlage Eisenreichdornach Stocksport
Freitag 03.06.2011
17:00 Uhr
Stocksport - Turnier ESV Allersdorf Allersdorf Stocksport
Freitag 10.06.2011
18:00 Uhr
Stocksport - Jubiläumsturnier ESV Union Wolfpassing Anlage ESV Union Wolfpassing Stocksport
Freitag 17.06.2011 - Samstag 18.06.2011
18:00 Uhr
Stocksport - Turnier ESV St. Anton Asphaltanlage ESV St. Anton/Jeßnitz Stocksport
Samstag 18.06.2011
07:00 Uhr
Stocksport - Turnier ESV St. Martin St. Martin Stocksport
Freitag 15.07.2011
18:30 Uhr
Stocksport - Turnier ESV Reinsberg Reinsberg Stocksport
Samstag 20.08.2011
08:00 Uhr
Stocksport - TVN VB Hollenstein Hollenstein Stocksport
Sonntag 21.08.2011
08:00 Uhr
Stocksport - Ötscherbärencup 3. Runde Wechling Stocksport
Samstag 27.08.2011
18:00 Uhr
Stocksport - Turnier ESV Wang Veranstaltungshalle Wang Stocksport
Samstag 03.09.2011
08:00 Uhr
Stocksport - B-Bezirksmeisterschaft in Gresten Waltraud Welser Stocksporthalle Stocksport
Freitag 09.09.2011
18:00 Uhr
Stocksport - Turnier ESV Wechling Wechling Stocksport
Samstag 24.09.2011
08:00 Uhr
Stocksport - A-Bezirksmeisterschaft in Wang Veranstaltungshalle Wang Stocksport
Samstag 01.10.2011
14:00 Uhr
Stocksportmeisterschaft der Randegger Vereine Waltraud Welser Stocksporthalle Stocksport
Samstag 08.10.2011
13:30 Uhr
Stocksport - Ötscherbärencup-Finale in Gresten Waltraud Welser Stocksporthalle Stocksport
Samstag 22.10.2011
06:30 Uhr
Stocksport - Eisturnier ESV Umdasch Eishalle Amstetten Stocksport
Samstag 05.11.2011
06:30 Uhr
Stocksport - Union-Landesmeisterschaften Eishalle Amstetten Stocksport


Navigation

Startseite
Vorstand
Sportplatz
Informationen
Links
Termine
Berichte
- - - - - - - - - - - - - -
S E K T I O N E N
- - - - - - - - - - - - - -
Fit
Fußball
Stocksport
Tennis
Tischtennis
Wintersport
- - - - - - - - - - - - - -
K O N T A K T
- - - - - - - - - - - - - -
Kontakt
Gästebuch